Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского

Профсоюзная организация работников Таврической академии

Поздравляем с юбилеем 

кандидата биологических наук, доцента кафедры медико-биологических основ физической культуры  факультета физической культуры и спорта Таврической академии

Архангельскую Елену Валерьяновну!

Елена Валерьяновна с 1978 года трудится в университете:  вначале работала на кафедре физиологии человека и животных и биофизики в научном секторе, в 1992 году защитила кандидатскую диссертацию и продолжала работать старшим научным сотрудником, а с  2001 года работает на кафедре медико-биологических основ физической культуры в должности доцента.

В течение 19 лет она читает курсы анатомии человека, спортивной морфологии, биомеханики, спецкурсы на дневном и заочном отделениях факультета физической культуры и спорта университета. По преподаваемым дисциплинам ею разработаны методические рекомендации к лабораторным работам. Она проводит научные исследования по теме научной работы кафедры. Принимает активное участие в работе научных конференций общевузовского и международного уровней, публикации научных статей. Ее профессиональный опыт ценят коллеги.

Она неоднократно награждалась грамотами за успехи в учебной, научной и общественной работе.  За многолетний труд отмечена почетным званием «Ветеран труда».

Примите наши самые теплые поздравления с Днем Рождения!

 Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость способствуют  новым достижениям!  Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни и приумножатся мгновения радости, любви и оптимизма. Пусть  Удача, Успех и Вдохновение будут верными спутниками во всех Ваших начинаниях. Здоровья, благополучия и всего самого доброго!