Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского

Профсоюзная организация работников Таврической академии

Итоги соревнований «Папа, мама, я – спортивная семья»

На старт вышли девять команд из семи структурных подразделений КФУ имени В. И. Вернадского. Это две команды Таврической академии, Прибрежненского аграрного колледжа, Института экономики и управления, две команды Медицинской академии, Академии биоресурсов и природопользования, Академии строительства и архитектуры, Медицинского колледжа.

Но если проводятся спортивные состязания, значит, есть  и тройка призеров. По количеству набранных очков в конкурсах самыми сильными командами этого турнира стали:

I место – семья Семеновых, Вячеслав, Виктория и  дочь Влада (Медицинский колледж);

II место – семья Бондарь, Александр, Виктория и  дочь  Дарья (Институт экономики и управления);

III место – семья Шевченко, Владимир, Ирина и дочь Анна (Академия биоресурсов и природопользования).

Команды призеры соревнований были награждены грамотами, кубками и семейными настольными играми. Все участники турнира грамотами и наборами ракеток для игры в бадминтон.

semya00В спортивном семейном празднике приняли участие семья Александра и Светланы Омельченко с дочерью Алиной, семья Евгения и Ольги Меренковых с сыном Даниилом (Таврическая Академия). Семья Вячеслава и Ирины Гордиенко с шестилетним сыном Евгением, кстати, самым младшим участником соревнований; Юрия и Юлии Бобрик с сыном Дмитрием (Медицинская академия). Команда  Прибрежненского аграрного колледжа Сейт–Акаевы, Игрем, Елена и дочь Диана. Достойно сражалась в спортивных поединках семья Акимова Сейрана и Эльвиры с сыном Амиром, представлявшая Академию строительства и архитектуры.

Приятно отметить, что свои команды пришли поддержать болельщики: бабушки и дедушки, друзья и сотрудники, младшие братики и сестрички. Особенно  отличились  сотрудники Ботанического сада Таврической академии. Они приенсли с собой яркие плакаты в поддержку семьи Меренковых, речевками и бурными аплодисментами подбадривали свою команду.

В перерывах между конкурсами каждый ребенок из состава семейных команд участвовал в мини–викторине на спортивные темы, по итогам которых им вручали сладкие призы.  Не остались без участия и пришедшие на соревнования дети–болельщики. Для них был проведен спортивный конкурс, победители также получили сладкие призы.

Комиссия по организационно – спортивной работе профкома работников КУФ имени В.И. Вернадского благодарит за участие в соревнованиях  семейные команды и всех кто пришел в этот субботний день поддержать СВОИХ! Мы также благодарим председателей профкомов структурных подразделений за помощь в поиске семейных команд для участия в этом спортивном празднике! Желаем Вам бодрости и здоровья!

Член комиссии по организационно –
спортивной работе профкома работников КФУ,
Грублене Н.А.