Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского

Профсоюзная организация работников Таврической академии

Подарок детям на День Святого Николая

el01

Профком работников Таврической Академии вместе со студентами и преподавателями исторического факультета посетили Строгановский детский дом.

el02Маленькие зрители в возрасте от 3 до 7 лет посмотрели сказку «Снежная королева». Студенты исторического факультета создали сказочное представление с разбойниками и феями, вручением подарков и морем улыбок. Не только малыши, но и сами «актеры» получили определенный положительный эмоциональный заряд. По окончании представления свои чувства они выразили так: «Мы подарили деткам радость, они прониклись нашей сказкой, они узнали персонажей и те им понравились — а это самое главное, самое дорогое!!!».

Нет ничего бесценнее беззаботного счастливого детского смеха. Малыши с удовольствием подходили к сказочным персонажам и рассказывали о себе, фотографировались и приглашали в гости.

Эмоциональность и открытость маленьких жителей детского дома не оставила равнодушным никого. Студентами было принято решение в ближайшее время организовать еще одну благотворительную акцию, чтобы порадовать детишек, которые лишены родительской любви и заботы, но очень ждут чудес и верят в них.

el04 el03