Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского

Профсоюзная организация работников Таврической академии

Клинический медицинский многопрофильный центр Святителя Луки

2011_09_22_9999_156-_clinicКлинический медицинский многопрофильный центр Святителя Луки является структурным подразделением федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского», созданного по Распоряжению Правительства Российской Федерации (№ 1465-р от 04.08.2014 г.)

Лечебная деятельность осуществляется на основании уведомления № 13/2/03-07/609 от 23.03.2015 г.

Структура КММЦ Святителя Луки:

  • поликлиническое отделение;
  • отделение хирургии и эндоскопических методов;
  • отделение терапии;
  • отделение лучевой диагностики;
  • отделение лабораторных исследований.

Клинический медицинский многопрофильный центр Святителя Луки — это, в первую очередь, профессиональный коллектив профильных специалистов: травматологов-ортопедов, урологов, хирургов, кардиологов, гинекологов, отоларингологов, стоматологов, эндокринологов, терапевтов, невропатологов, окулистов, дерматовенерологов, врачей функциональной диагностики, лучевой диагностики (рентгенологи), врачей отделения лабораторных исследований; медсестер, обслуживающих сотрудников. В клинике работают профессора, доктора медицинских наук, доценты, кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории с большим практическим стажем. Мы стремимся к тому, чтобы наших пациентов лечили только специалисты высочайшего уровня. Развивать профессиональные навыки и расширять знания медицинских работников позволяет регулярное посещение квалификационных курсов, посвященных новейшим разработкам в мировой медицине и учеба за рубежом.

Л2011_09_22_9712-_clinicечение в КММЦ Святителя Луки предполагает только индивидуальный подход в диагностировании заболеваний и назначении медикаментозного лечения и процедур. Наши врачи не приемлют стандартных решений, они искренне стремятся помочь каждому пациенту, и делают это, сочетая высокотехнологичные методики и проверенные годами способы лечения и диагностики.

Наш коллектив относится к посетителям клиники не как к стандартным пациентам, а как к друзьям, обратившимся за помощью в самую трудную минуту. Каждый клиент, попадая в клинику, чувствует нашу заботу, как только переступает порог. Комфортная обстановка и вежливый персонал клиники – все это настраивает наших посетителей на позитивный лад и тем самым способствует положительному исходу лечения даже самых серьезных патологий. Вам будет комфортно в уютных кабинетах, а уровень подготовки персонала вас приятно удивит.

Мы находимся по адресу: г.Симферополь, бул. Ленина 5/7.

Записаться на прием вы можете по телефону 60-11-74.

Наш врач проведет профессиональный осмотр, поставит диагноз, назначит лечение, при необходимости – выпишет больничный лист.